返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何查看支付宝健康码
时间:2026-05-09 04:56:05
1、第一步,在手机页面打开【支付宝】app。
2、第二步,进入首页,选择【健康码】,点击进入即可。
3、第三步,选择【立即查看】即可。
4、第四步,就可以查看支付宝健康码了。完成以上操作即可。
微信如何代领防疫健康码?
微信健康码怎么弄
”尴尬“二字用五笔输入法怎么打?
怎么在支付宝中出示个人健康码?
支付宝健康码怎么领取
为你推荐:
青青子衿什么意思
汗颜是什么意思
有什么仙侠手游
女人得性疾病什么症状
女儿红是什么酒
维修基金什么时候交
指导价是什么意思
put是什么意思
什么洗发水好用
dg是什么牌子中文
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com