返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
米读极速版怎么关闭常驻通知
时间:2026-04-22 03:27:21
1、在手机桌面打开【米读极速版】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到个人主页点击【设置】。
4、在设置,然后把【常驻通知】的按钮关闭。
5、弹出下面的界面点击【确认】即可。
如何卸载百度极速下载助手
应用市场怎么关闭自动更新
手机如何关闭今日头条推送的消息通知
如何查看自己使用的抖音极速版的版本
抖音急速版的消息通知怎么关闭
为你推荐:
买机票需要什么证件
奇花异草什么意思
万不得已的意思
清火宝什么牌子好
生日送花送什么花
saber是什么意思
次第的意思
打瘦脸针有什么副作用
什么冰柜好
tragedy什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com