返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
抖音app内容偏好设置如何恢复默认
时间:2026-04-22 02:51:47
1、首先我们打开手机抖音app,点击进入【时间管理】。
2、接着我们点击选择【内容偏好设置】。
3、然后点击右上角【我的调节】进入。
4、最后点击【恢复默认】即可设置完成。
抖音内容偏好设置怎么恢复默认
抖音怎样恢复抖音的偏好设置
怎么将抖音内容偏好恢复默认
抖音怎么重置
抖音内容偏好设置怎么恢复默认
为你推荐:
圣托里尼岛旅游多少钱
旅游三亚
凉拌海蜇
四个点怎么打
高考志愿可以填几个
孕妇可以吃口香糖吗
凉拌牛肉的做法
西藏旅游多少钱
空调除湿可以开一夜吗
怎么去辛特兰
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com