返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7如何关闭触摸振动
时间:2026-04-23 22:52:51
1、在oppo手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击声音与振动进入。
3、在声音与振动界面,关闭触摸振动开关即可。
oppo手机在哪里屏幕触感反馈
真我手机怎么将来电铃声的振动关掉?
oppo怎么设置高性能模式
opporeno6pro怎样开启横屏防误触?
oppo手机在哪设置游戏防误触模式
为你推荐:
鱼香茄子的家常做法
排骨汤的家常做法
怎么的拼音
窝窝头的做法
疙瘩汤的做法
电饭煲煲仔饭的做法
猪肚包鸡的做法
部队火锅做法
埠怎么读
蛱怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com