返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置活动通知
时间:2026-04-23 04:11:44
1、第一步:打开支付宝我的页面,点击“设置”选项进入!
2、第二步:在设置中,点击“新消息通知”选项进入!
3、第三步:在新消息通知页面,把“活动通知”选项打开即可!
iPhone支付宝打开首页“活动推荐”?
iPhone后台关闭“搜狗输入法”app刷新内容
iPhone淘宝关掉通过“手机号”添加好友
苹果13手机怎么关闭wifi自动连接
手机iPhone开启增强对比度
为你推荐:
cea是什么意思
坚硬的意思
诺言是什么意思
农村集市卖什么挣钱
晚安祝福语
实木床什么材质好
最有内涵的生日祝福语
晚春的意思
调虎离山的意思
什么舞蹈好看又好学
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com