返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手如何关闭主页亲密朋友功能
时间:2026-04-24 01:54:11
1、首先打开快手,进入设置页面,选择点击隐私设置
2、接着进入页面选择点击亲密朋友
3、最后进入页面里把主页亲密朋友功能关闭就可以了
快手怎么注销账号
注销快手账号怎么注销?
快手怎么注销帐号
快手账号如何注销
快手怎么注销账号
为你推荐:
垄怎么读
炸肉丸子的做法
白蘑菇的做法大全
鸮怎么读
朝鲜面的做法
虾仁饺子的做法
头痛怎么办快速缓解小方法
全家福的做法
炸丸子的做法
鲧怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com