返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭车来了软件个性化广告推荐
时间:2026-04-22 07:12:47
1、在车来了软件,打开设置页面。
2、在设置页面,打开智能推荐设置。
3、在智能推荐设置页面,打开个性化广告展示设置页面。
4、点击关闭个性化广告展示功能即可。
红日一升在东方是什么歌
怎么查询武汉公交车实时行驶到哪个位置
如何查看中免日上小程序的账户ID
你好 太和教育局电话多少
一加10怎么截屏
为你推荐:
党的最高理想和最终目标是什么
梦见理发是什么意思
survive什么意思
备皮是什么意思啊
什么是生活
什么是关联词
什么是诚信
梦见剪头发是什么意思
氨纶是什么面料
运行内存是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com