返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎样设置截图自动保存相册
时间:2026-04-21 20:49:53
1、首先打开花椒直播App,点击右下角我的;
2、进入后,点击右上角的设置图标;
3、进入设置页面后,找到“截图自动保存相册”选项;
4、最后将“截图自动保存相册”后的开关点击打开即可设置成功。
好吃的苗条做法
小孩子腿上长满了牛皮癣怎么办
卡码合一怎么开通
京东京豆有什么作用?获取的途径都有哪些?
如何获取广州红色木棉花健康码
为你推荐:
驾驶证如何换证
如何防脱发
峨眉山旅游图
卖家运费险怎么取消
如何禁欲
巴厘岛在哪里
景逸x5怎么样
玉门关在哪里
阴阳师帚神哪里多
炫舞怎么离婚
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com