返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《小星记账》怎么导入账单?
时间:2026-04-21 14:55:03
1、第一步:打开小星记账,然后点击【三】图标。
2、第二步:进入界面后,点击【账单导入与导出】图标。
3、第三步:进入界面后,选择通用模板导入,点击【导入模板文件】图标即可。
《小星记账》怎么关闭京东金融账单自动记账?
《小星记账》怎么关闭微信账单自动记账?
怎么在小星记账App关闭数字人民币账单自动记账
《小星记账》怎么关闭支付宝账单自动记账?
《小星记账》怎么开启云闪付账单自动记账?
为你推荐:
怎么申请企业邮箱
摩托车电瓶怎么充电
头发稀少怎么办
word怎么删除页面
烤箱怎么预热
电信怎么查话费
长城宽带怎么样
阿根廷红虾怎么做好吃
电脑上怎么截图
利润率怎么算
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com