返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东问诊怎么取消订单
时间:2026-04-22 05:30:47
1、京东健康app个人中心页面,点击选择我的问诊。
2、我的问诊页面, 选择需要取消的问诊单。
3、点击右下角删除订单,取消京东问诊订单。
京东问诊记录怎么删除?京东问诊记录可以删除吗
京东问诊记录怎么删除
京东问诊我的问诊单怎么删除?
京东买的东西订单找不到了
京东修改地址怎么修改
为你推荐:
发型搭配软件
肚子大如何减肥
潘石屹简介
怎么制作网站教程
个人复工证明怎么开
新轩逸怎么样
减肥秘方
如何有效减肥
贵州游玩攻略
雅漾怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com