返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么查保修
时间:2026-05-06 06:13:49
1、
选择通用
选择手机的通用选项进入。
2、
点击关于本机
点击关于本机的选项。
3、
查看保修期
在有限保修选项后方即可查看。
苹果手机如何查询保修期
苹果apple保修服务如何查看
苹果手机怎么看是否换过零件
苹果官网验机怎么验
苹果手机怎么查保修
为你推荐:
几岁可以办身份证
感冒后咳嗽怎么办
杭州旅游攻略一日游
皖南医学院怎么样
怀孕可以吃泡面吗
怎么切换窗口
宝宝鼻子不通怎么办
劫怎么打亚索
霜之哀伤怎么获得
怎么存钱利息最高
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com