返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉怎么关闭广告推荐
时间:2026-04-25 08:12:10
1、打开货拉拉APP,点击页面右下角我的;
2、进入我的页面后,点击右上角的设置图标;
3、进入设置页面后,点击个性化推荐设置;
4、将“个性化广告推荐”后的开关关闭即可。
220伏电一千瓦通常算是几个电流?380电动机是一千瓦两个电流那220的呢
宝马空调漏水怎么理赔
oppoa72启用5g网络教程分享
水空调是什么原理,水空调怎么样
奥迪sq7国内可以买到吗
为你推荐:
dnf徽章怎么获得
客厅灯具图片大全
结巴怎么治
子宫内膜增厚是怎么回事
江竹筠怎么读
古今医统大全
作文大全500字
mv怎么下载到u盘
中通快递速度怎么样
蚊虫叮咬怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com