返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版微软翻译如何更新离线语音?
时间:2026-04-30 07:32:17
1、
点击菜单
打开微软翻译后,在页面右上角,点击菜单按钮。
2、
点击设置
在弹出的菜单中,点击设置。
3、
更新离线语音
在设置页面底部,勾选更新离线语音选项即可。
海格里斯:设计阁楼式货架方案时必知三要素
清补凉腐竹鸡蛋糖水
螺蛳粉的蛳正确发音是?蚂蚁庄园8.8答案
微商怎么做代理,怎么找货源?
沧源旅游攻略
为你推荐:
盘龙峡生态旅游区
红色痘印怎么去
杭州旅游
怎么让电脑黑屏
哪里可以看美剧
国内旅游景点大全
吃什么东西可以减肥
橄榄核手串怎么盘
电脑酷狗怎么k歌
深圳景区
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com