返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
新华社客户端如何收藏文章
时间:2026-04-22 18:54:45
1、打开新华社客户端后,选择一篇文章并点击。
2、在文章中,点击下方【收藏】符号。
3、收藏成功后,返回到我的界面中,点击【收藏】可以进行查看已收藏的文章。
新华社app积分怎么获得
新华社客户端如何使用语音助手
如何开启新华社的无图模式
新华社怎么关闭声音?
新华社如何关闭夜间模式
为你推荐:
pp租车怎么样
山东青岛旅游攻略
南山牧场旅游攻略
温州旅游景点大全
vipkid英语怎么样
陈皮泡水喝的功效
拉萨旅游线路
如何去掉分页符
卡帝乐鳄鱼怎么样
雁荡山旅游
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com