返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭接收个性化内容推荐
时间:2026-05-04 17:01:53
1、打开手机上的大众点评,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私管理。
3、之后将接收个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收个性化内容推荐。
怎么开启大众点评接收个性化内容推荐
大众点评如何取消接收个性化内容推荐
怎么关闭大众点评接收个性化内容推荐
大众点评怎么关闭接收个性化广告推荐
大众点评APP如何设置接收个性化内容推荐?
为你推荐:
苹果手机下载不了软件怎么办
咖喱鸡的做法
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事
诘怎么读
小吃做法
港式奶茶的做法
笃怎么读
酸菜炒肉的做法
大于号怎么写
mac地址怎么查
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com