返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀80Pro怎么设置熄屏快拍?
时间:2026-04-22 06:19:20
1、首先,打开相机,选择拍照界面右上角的【设置】。
2、然后,点击【熄屏快拍】。
3、最后,点击选择【启动相机并拍照】或者【仅启动相机】完成设置就可以了。
荣耀手机怎么开启熄屏快拍?
华为荣耀手机怎么开启熄屏拍照
HarmonyOS鸿蒙系统,怎么设置桌面默认应用?
华为Mate50超空间压缩技术怎么使用
华为mate40pro多设备协同如何设置
为你推荐:
鱼刺卡在喉咙里怎么办
怎么瘦肚子
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
变形缝做法
为什么拉屎有血
覃怎么读
平行四边形怎么画
鱼为什么睁着眼睛睡觉
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com