返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版青聊如何关闭消息预览?
时间:2026-05-04 03:26:33
1、
打开设置页面
打开安卓版青聊的个人中心,点击设置。
2、
打开消息通知页面
打开安卓版青聊的设置页面,点击消息通知。
3、
关闭消息预览
打开安卓版青聊的消息通知页面,关闭显示消息预览按钮即可。
安卓版青聊如何添加邀请人信息?
安卓版悠聊如何删除全部消息?
安卓版青聊如何领取奖励?
安卓版青聊如何查看新朋友数?
安卓版青聊如何查看关注的好友?
为你推荐:
怎么克服紧张
脑震荡怎么办
电脑怎么改wifi密码
用安琪酵母怎么发面
pdf文件怎么打开
手表怎么换电池
天津理工大学怎么样
在校表现怎么写
贴膜有气泡怎么办
怎么做葱油饼
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com