返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
万顺叫车app设置紧急联系人的步骤!
时间:2026-04-28 04:03:58
1、点击手机桌面上的软件图标,进入平台首页。
2、点击【设置】菜单。
3、点击【一键求救】菜单。
4、点击【添加紧急联系人】菜单。
5、输入紧急联系人的姓名、联系电话,设置紧急联系人的步骤就完成了。
他趣怎么设置不显示距离?
如何让自己获得女人缘?
支付宝怎么设置位置服务
如何加入58反欺诈联盟
京东APP怎么打开通讯录访问权限
为你推荐:
衣服染色怎么办
手机开机密码忘了怎么办
数位板怎么用
小米手机怎么root
多宝鱼怎么做
怎么美白皮肤最有效
怀孕周期怎么算
碧玉怎么养
跳舞毯怎么连接电视
电饭锅怎么做蛋糕
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com