返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何开启消息震动提醒
时间:2026-04-22 07:05:15
1、
打开设置
打开拼多多个人中心页,进入“设置”页面。
2、
进入消息接收设置
在设置页面中,点击“消息接收设置”选项。
3、
点亮震动提醒
在消息接收设置页面,点亮“震动提醒”功能即可。
微信如何删除骚扰好友
第一次卖衣服,如何选购进货?
拼多多采集上货软件如何使用
2020开学时间是什么时候?什么时候开学?
LOFTER怎么关闭礼物打赏
为你推荐:
运动后肌肉酸痛
心肌炎是什么症状
白内障是什么症状
赛艇运动起源于
微不足道的意思是什么
咱也不知道咱也不敢问是什么梗
什么是人均可支配收入
轴距是什么意思
维生素
ocean是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com