返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小升初分数怎么查询2022
时间:2026-05-12 17:36:52
1、打开手近关机桌面上的支付宝App
2、点击进入市民中心
3、点击物囊酱页面上的教育服务
4、进入页面后,点击中小学下的成绩查询鬼盯
5、输入姓名,证件号码,点击立即查询即可
小升初分数怎么查询2022
如何查小升初成绩2022
小初升分数怎么查
小初升分数怎么查
小初升分数怎么查
为你推荐:
苹果手机下载不了软件怎么办
车仔面的做法
小米南瓜粥的做法
家庭红烧肉的简单做法
戴口罩眼镜起雾怎么办
干锅虾的做法
塘鲺鱼的做法
汤包的做法
内酯豆腐的家常做法
蒜蓉粉丝虾的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com