返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么设置下面的返回键
时间:2026-04-23 12:18:52
1、
点击桌面
选择手机的桌面选项。
2、
点击系统导航方式
选择系统导航方式的选项。
3、
点击经典导航键
选中经典导航键即可。
小米底部黑条怎么去掉
miui14抽屉模式在哪里关闭
小米手机怎样设置滚动条
红米一键锁屏怎么弄出来
小米手机下方的三个键怎么弄
为你推荐:
女孩学什么专业好
郑板桥擅长画什么
尸位素餐什么意思
维生素b9
什么是汇率
cycle是什么意思
香港脚是什么意思
无刷电机是什么意思
cafe是什么意思
癫痫是什么引起的
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com