返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米服务周怎么查询
时间:2026-04-22 02:54:59
1、打开小米商城App,进入我的界面,点击”我的客服“选项。
2、进入服务中心,点击底部”在线客服“。
3、进入聊天窗口,发送”服务周“。
4、在回复的消息中即可查看小米服务周时间。
eid电子身份证怎么用
MIUI12怎么手动选择系统安装包
怎么查看手机有没有烧屏
小米充电器怎么查询真伪?
小米手机如何查看今日充电次
为你推荐:
接头发怎么接
鱼钩怎么绑
微信店铺怎么开
二级钢筋符号怎么打
仓鼠怎么喝水
怎么查看qq特别关心我的人
图纸比例怎么换算
反复发烧怎么办
禾怎么组词
手表进水了怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com