返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米净水器如何绑定wifi
时间:2026-04-26 06:22:59
1、同时按下净水机上的“选择”和“复位”键5秒重置wifi。
2、打开米家app,点击右上【+】按钮。
3、手机会自动搜索可添加设备,连接净水器后输入wifi和密码即可。
剪映怎么设置星月背景特效
万兴喵影延时摄影怎么合成视频
古琴学习步骤
媳妇是怎样炼成的下载
在新版剪映中如何给视频添加滤镜效果
为你推荐:
凉拌菜的调料配方
广州怎么去香港
南麂岛旅游攻略
怎么减肥最有效果
云南保山旅游
潍坊旅游
理肤泉祛痘怎么样
湖南张家界旅游
五日均线怎么看
衣服上的霉点怎么洗
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com