返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何查看常购清单
时间:2026-04-22 03:46:22
1、打开永辉生活。
2、点击我的。
3、点击全部订单。
4、点击常购清单。
5、即可查看到自己经常购买的商品,点击商品右下方的➕,可将其添加到购物车,进行结算支付即可。
茶树菇爆鱿鱼丝
豆浆机做出来的腰果黑豆荞麦饮,当早餐就它啦!
大病无忧保险怎么买
咸鸭蛋如何炒腌萝卜干?
桃冻撞奶的做法
为你推荐:
苹果4怎么越狱
颈部疼痛怎么办
21世纪不动产怎么样
怎么变
甘龙是怎么死的
小括号怎么打
虫牙怎么治
吹风机怎么拆开
牙肉肿痛怎么办
后背长痘痘怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com