返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书进行个性化广告设置
时间:2026-04-25 19:28:30
1、首先:
我们选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【个性化广告设置】选项,我们就可以进行个性化广告设置了。
连尚读书如何关闭个性化推送设置
连尚读书怎么开启个性化广告设置
连尚读书个性化推送设置如何关闭
连尚读书怎么关闭个性化推送设置功能
连尚读书女生版app怎样关闭个性化推荐
为你推荐:
火箭简笔画图片大全
系统怎么重装
韩国恐怖电影大全
wps怎么画流程图
聊天表情大全
生日贺卡图片大全
乌海旅游景点大全
天空图片大全
包皮手术后勃起怎么办
黑鱼的做法大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com