返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPad Pro轻扫角落截屏怎么设置
时间:2026-04-22 17:50:24
1、在桌面点击设置选项。
2、打开设置点击Apple Pencil选项。
3、打开之后即可设置轻扫角落截屏的方式。
ipad台前调度怎样使用
如何用apple pencil截图
ipad设置屏幕常亮怎么设置
ipad air5怎么关机
ipad图书怎么用
为你推荐:
暖宝宝怎么用
无线路由器怎么改密码
微量元素怎么检查
肠粉怎么做
怎么写简历
电脑开机蓝屏怎么解决
苹果4怎么开机
怎么补钙
360随身wifi怎么用
眼皮肿是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com