返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
七猫免费小说怎么关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-21 17:41:09
1、
点击设置
打开软件,在【我的】界面,点击【设置】。
2、
点击隐私设置
点击【隐私设置】。
3、
关闭个性化广告推荐
找到【个性化广告推荐】,将对应按钮滑至向左,如图所示,即成功关闭个性化广告推荐。
新盗墓笔记如何领取每日礼包
100floors季节塔情人节攻略
汽车漆龟裂是怎么会事呢?
天猫魔盒如何看港澳台,操作方法
苏州养老保险个人账户查询的方法
为你推荐:
谷维素和维生素b1
什么是猝死
jb什么意思
维生素e外用
yy是什么软件
dr检查是什么
幼儿园运动会串词
plate什么意思
孔明灯什么时候放
脚底脱皮什么原因
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com