返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
boss直聘app如何修改简历中我的优势?
时间:2026-04-21 20:04:48
1、点击打开手机中的boss直聘app。
2、打开【我的】页面,点击【我的在线简历】。
3、进入我的在线简历,找到【我的优势】,点击【编辑】。
4、在页面中输入【我的优势】,点击【确定】。
boss直聘怎么投简历
boss直聘头像如何换回默认?
BOSS直聘如何开启显示位置功能
boss直聘怎么跟hr开口聊第一句
Boss直聘要怎么上传附件简历
为你推荐:
吃什么可以补肾
肚子上的肥肉怎么减
超级玛丽怎么玩
男人可以生孩子吗
河南城建学院怎么样
康婷化妆品怎么样
热门旅游城市
湖南省旅游
我怎么这么可爱
怎么改照片背景颜色
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com