返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么关闭促销信息通知
时间:2026-04-26 03:34:15
1、打开携程旅行,选择我的,点击右上角的齿轮图标。
2、进入设置页面,选择消息通知。
3、进入消息通知页面,将促销信息右侧的按钮调整到关闭状态即可。
携程旅行app如何关闭促销信息通知?
怎么关闭携程旅行APP的促销信息通知
携程旅行如何关闭促销信息?
怎么开启携程旅行促销信息
怎样关闭携程旅行app的促销信息通知
为你推荐:
我的世界冰箱怎么做
笔记本蓝屏怎么解决
皮肤晒伤怎么办
衣长怎么量
百分点怎么算
战舰世界航母怎么玩
睫毛膏怎么用
减肥晚餐怎么吃
一望无际的近义词是什么
三通怎么穿
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com