返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
平安好车主APP怎么开启消息振动提醒?
时间:2026-04-22 11:49:53
1、首先第一步
选择右上角图标点击进入;
2、然后第二步
选择【消息与通知】点击进入;
3、最后第三步
选择【振动提醒】点击开启即可。
会玩APP怎么打开消息振动提醒
平安好车主怎么开启振动提醒
平安好生活怎么开启振动提示
平安好车主APP怎么开启消息声音提醒?
平安好车主怎么关闭振动提醒功能
为你推荐:
电视剧家常菜
芥菜丝的腌制方法
别墅设计图纸及效果图大全
红焖羊肉的家常做法
吊兰的养殖方法
固定资产的折旧方法
周记大全
天语手机怎么样
一元二次方程配方法
动画片大全电影
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com