返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP如何开启指纹支付
时间:2026-04-23 22:15:10
1、打开京喜APP,点击芬吩沫我的
2、点击屏幕右上角设置图标
3、点击支付设置
4、点击指纹支付
5、点击立即开夏之启歌耻,完成设置
如何关闭京喜的指纹支付功能
京东app如何开启指纹支付
微信APP如何开启指纹支付
京喜APP怎么开启指纹支付
京喜如何开通指纹支付
为你推荐:
淘宝id是什么
牡丹花什么时候开
mpv是什么意思
三个虫念什么
垂询是什么意思
九月是什么星座
公共基础知识考什么
皂基是什么
井冈山精神是什么
wife什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com