返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻APP如何关闭自动播放视频?
时间:2026-04-22 01:20:32
1、第一步,打开手机桌面上的新浪返著新闻,然后驼销泉我们点击设置。
2、第二步,之后点击自动播放视频。
3、第三步,然后点击选择关闭,这样便可以关闭自动播放视频篇英。
新浪新闻APP如何允许流量自动播放视频?
新浪新闻视频自动播放怎么关闭
新浪新闻视频怎样关闭自动播放
新浪新闻视频如何关闭自动播放
怎样关闭新浪新闻视频自动播放
为你推荐:
肠梗阻怎么办
简历中个人能力怎么写
二手车怎么样
怀孕呕吐怎么缓解
手机怎么越狱
mc附魔台书架怎么摆
婴儿喉咙有痰怎么办
淘宝怎么关闭店铺
腔隙性脑梗塞怎么办
尿素氮偏低是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com