返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼app怎么开启手机刷脸支付?
时间:2026-04-25 12:28:41
1、首先打开手机里的闲鱼app,在我的页面,点击进入设置;
2、进入设置后,打开支付设置;
3、然后找到手机刷脸支付,点击开启;
4、最后在详细页面成功开启手机刷脸支付了,如图所示。
闲鱼在哪里开启刷脸支付
闲鱼如何开启刷脸支付
闲鱼如何开启刷脸支付
闲鱼怎么开启刷脸支付
闲鱼如何开启刷脸支付
为你推荐:
煤拳小戈隆怎么获得
say是什么意思
被公司开除怎么赔偿
cr是什么意思
如何给u盘杀毒
如何清理手机内存
996是什么意思
痘坑如何修复
怎么钓鱼鱼容易上钩
墙壁纸怎么贴
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com