返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
qq音乐怎么关闭个性化广告
时间:2026-04-23 16:46:46
1、首先,打开QQ音乐,点击右下角我的,点击右上角的“三”按钮。
2、然后,点击“设置”。
3、之后,点击底部的“个性化广告”。
4、最后,将“个性化广告”右侧的按钮点击关闭即可。
QQ音乐个性化广告关闭
QQ怎么关闭个性化广告
QQ音乐如何关闭腾讯个性化广告?
手机QQ音乐怎么关闭个性化广告
QQ音乐如何关闭个性化广告
为你推荐:
学校生活作文
发票作废怎么处理
如何提高服务意识
doll是什么意思
按姓氏笔画如何排序
手机系统坏了怎么办
ot是什么意思
邱淑贞慈禧的秘密生活
纷享生活
卡贝卫浴怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com