返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭叮咚买菜个性化推荐?
时间:2026-04-24 18:04:02
1、打开软件个人中心页面,点击设置。
2、进入页面后,点击隐私管理。
3、进入页面后,点击个性化推荐设置。
4、进入页面后,点击确认关闭即可。
叮咚买菜如何开启个性化推荐设置
手机叮咚买菜APP如何关闭个性化推荐
叮咚买菜如何关闭个性化推荐?
叮咚买菜个性化推荐怎么设置
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
福建工程学院怎么样
非法同居怎么处罚
长冻疮怎么办
简报怎么写
巫师3怎么赚钱
美孚机油怎么样
朝阳轮胎怎么样
垂耳兔怎么养
电脑ip地址怎么查
宁波大学怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com