返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机退出返回键怎么设置
时间:2026-05-04 18:09:43
1、进入手机后,点击设置的图标进入。
2、在设置内,点击系统和更新的选项。
3、选择系统导航键的选项进入。
4、选择屏幕内三键导航的选项。
5、设置后,在右下方就会显示退出返回键。
手机下面三个返回键怎么设置
手机底部三个按键怎么设置
怎么关闭OPPO手机下面的三个按键?
手机怎么设置返回键在下面
手机最下面三个键怎样调出来
为你推荐:
尿结石是怎么形成的
嘴唇上火起泡怎么办
怎么创建qq群
干鲍鱼怎么泡发
怎么找货源
酝酿的近义词
长头发怎么扎好看
四次方怎么打
中国工业博物馆
酒后驾驶怎么处罚
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com