返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯地图APP如何设置常坐公交地铁出行偏好
时间:2026-05-05 03:18:35
1、首先打开腾讯地图APP,点击右上角“设置“选项
2、接着点击“出行方式偏好”选项
3、最后选择“常坐公交地铁”选项,即可完成
腾讯地图怎么设置出行常坐公交地铁
腾讯地图如何设置出行偏好?
腾讯地图如何设置出行偏好?
腾讯地图app如何设置出行偏好?
腾讯地图APP如何设置常坐公交地铁出行偏好
为你推荐:
7月17日是什么日子
cad是什么软件
黑匣子是什么东西
粮食局属于什么单位
adobe是什么意思
726是什么意思
顶天立地是什么生肖
嘤嘤嘤什么意思
什么是社会公德
中流砥柱是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com