返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
迅雷app个性内容推荐怎样关闭
时间:2026-04-28 20:21:06
1、 1、打开迅雷App
2、 2、点击右下方我的按钮
3、 3、进入个人中心后点击上方设置图标按钮
4、 4、点击通用
5、 5、点击“个性化内容推荐”右侧按钮,即可关闭成功
迅雷如何关闭个性化内容推荐
迅雷如何关闭个性化内容推荐
手机迅雷如何关闭个性化内容推荐
手机迅雷怎么关闭个性广告
手机迅雷怎么关闭个性化内容推荐
为你推荐:
st段改变是什么意思
group是什么意思
ml是什么意思
爱的魔力转圈圈什么歌
人为什么会打嗝
纵队是什么级别
广东有什么大学
抖s是什么意思是
梦遗是什么意思
秋分节气的含义是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com