返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼软件如何开通面容支付?
时间:2026-04-25 05:38:57
1、打开闲鱼软件,然后在我的界面点击右上角的【设置】芬针按钮
2、点击【支夏攀政付设置】按钮
3、然后点击【人脸/指纹支付】
4、随后点击【立蹲岔即开通】按钮即可
闲鱼怎么开通面容支付
闲鱼如何开通人脸支付
如何开通闲鱼免密支付
闲鱼如何开通免密支付
闲鱼如何开通人脸支付?
为你推荐:
什么狗最聪明
哲学是什么梗
梦见被蛇咬是什么意思
牛津纺是什么面料
bounce是什么意思
what什么意思
域名是什么
斗罗大陆小舞是什么身份
猝死是什么意思
421事件是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com