返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启长辈版?
时间:2026-04-30 22:57:14
1、点击美团进入;
2、进入首页后,点击右下角的【我的】;
3、然后点击【设置】;
4、点击【长辈版】;
5、点击【开启长辈版】。
美团如何开启长辈版
美团怎么开启长辈版?
美团怎样开启长辈版
美团如何开启长辈版
美团怎么开启长辈模式
为你推荐:
雀巢咖啡怎么样
冬泉谷怎么去
怎么快速去眼袋
旅游形象大使
养老保险交满15年后可以不交吗
无聊时怎么办
众信旅游
微信红包异常怎么解除
老中医化妆品怎么样
贝加尔湖旅游
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com