返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机上支付宝怎么查核酸检测结果
时间:2026-04-22 05:42:28
1、
打开支付宝进入市民中心
打开手机支付宝并登录账号,进入界面中的市民中心
2、
进入核酸检测查询
接着选择核酸检测查询功能,输入自己需要查询的身份信息,选择查自己按钮即可。
支付宝怎么查核酸结果
支付宝如何查看核酸检测结果
支付宝怎么查核酸检测报告
支付宝如何查询核酸检测结果
支付宝怎么查看自己的核酸检验结果
为你推荐:
头发怎么扎好看
横折弯钩怎么写
free怎么读
文件后缀名怎么显示
苹果怎么升级系统
佛手瓜怎么炒好吃
哺乳期怎么减肥
痛经怎么调理
甲沟炎怎么治疗最好
微信聊天记录怎么导出
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com