返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启愿聊个性化推荐
时间:2026-04-26 00:43:54
1、愿聊首页点击右下方的【我的】打开个人信息界面
2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【个性化推荐】后面的圆点
4、【个性化推荐】后面的圆点变为红色即表示开启愿聊个性化推荐成功
心动聊怎么开启个性化推荐?
聊叙怎么开启个性化推荐?
对聊如何开启个性化推荐?
愿聊怎么关闭个性化推荐
愿聊如何停用个性化推荐
为你推荐:
消失的近义词是什么
圆脸短发发型
宝宝不吃奶怎么办
爱奇艺会员怎么开通
阳痿怎么恢复
从容不迫的近义词
现代车怎么样
车祸赔偿金怎么算
mp3怎么连接电脑
一本正经的近义词是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com