返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一刻相册打开个性化推荐怎么做
时间:2026-04-22 12:23:30
1、
点击应用设置
打开手机上的一刻相册,点击应用设置。
2、
点击通用设置
点击通用设置。
3、
开启个性化推荐
将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
一刻相册如何关闭个性化推荐
一刻相册怎么关闭个性化推荐
一刻相册如何开启个性化推荐功能
一刻相册如何关闭个性化推荐
新版一刻相册软件如何打开个性化推荐
为你推荐:
朗坤手表怎么样
女太监是割哪里
河南省旅游景点
大学生如何爱国
旅游景点大全介绍
章光101怎么样
岱宗夫如何
怎么修改电脑字体
冰冠堡垒巫妖王怎么走
如何算八字
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com