返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么关闭个性推荐?
时间:2026-04-23 23:13:39
1、打开手机,点击进入携程旅行
2、点击进入我的,点击进入设置界面
3、点击进入新消息通知与推荐设置
4、点击进入关闭个性推荐即可
携程旅行如何关闭个性推荐?
携程旅行app如何关闭附近推荐
携程旅行促销信息怎么关闭
携程旅行怎么开启附近推荐功能?
携程旅行怎么签到?
为你推荐:
德国woll锅怎么样
台式电脑蓝牙怎么开
如何治疗失眠
珠峰旅游
如何做人
怎么注册网址
怎么设置电脑不待机
山城是哪里
我的世界如何联机
营业税怎么计算
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com