返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何开启刷脸支付
时间:2026-04-25 16:29:02
1、打开软件,点击右上角的齿轮图标
2、点击“支付设置”选项
3、 3、点击【人脸/指纹支付】
4、 4、选择【手机刷脸支付】选项即可开启刷脸支付
闲鱼如何开启刷脸支付?
闲鱼刷脸支付怎么开启
闲鱼app怎么开启手机刷脸支付?
闲鱼人脸支付功能如何开通
闲鱼app手机刷脸支付怎么打开?
为你推荐:
货币基金怎么买
最好吃的泡面
打六折怎么算
米兰花的养殖方法和注意事项
变色龙是怎么变色的
苤蓝咸菜的腌制方法
好句好段摘抄大全优美
红薯饼怎么做好吃又简单
男人怎么才能时间长
什么方法可以祛斑
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com