返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
LOFTER关闭个性化推送教程分享
时间:2026-05-02 08:27:31
1、打开LOFTER,点击我的,点击右上角设置。
2、在弹出来的界面中,点击偏好设置。
3、在弹出来的界面中,关闭个性化服务功能即可。
LOFTER怎么关闭未读文章推送功能
如何关闭LOFTER个性化服务
LOFTER关闭个性化推送教程分享
LOFTER如何关闭未读文章推送
如何关闭LOFTER未读文章推送
为你推荐:
什么是假药什么是劣药
心如止水是什么意思
什么季节的茶最好喝
洒家是什么意思
train是什么意思
沧桑的意思
小饭桌需要什么手续
什么东西晚上才生出尾巴呢
到期还款日是什么意思
怀念什么的日子作文
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com