返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎样关闭个性推荐服务
时间:2026-04-22 13:58:56
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性推荐】关闭,保存设置即可。
携程旅行如何关闭个性推荐?
携程旅行怎么设置个性推荐
如何关闭携程旅行APP内的个性推荐?
携程旅行如何关闭个性推荐
携程旅行在哪开启个性推荐功能?
为你推荐:
作文大全300字
僵尸游戏大全
百度图片大全
怎么消除眼部皱纹
笑话大全乐翻天
女包品牌大全图片
会计分录大全
油豆皮的做法大全
45岁闭经怎么办
大牙疼怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com