返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎么查看我的二维码
时间:2026-04-25 04:29:43
1、打开手机桌面上的智慧中小学,然后我们点击头像。
2、之后点击头像。
3、接着点击我的二维码。
4、结果如图所示。这样便查看到了我的二维码。
智慧中小学APP怎么创建我的家庭
如何在智慧中小学中添加家庭成员?
智慧中小学怎么激活孩子
国家中小学智慧教育平台如何关联孩子
在智慧中小学APP中,如何添加家庭成员?
为你推荐:
浏览器字体变小怎么办
长城h6怎么样
好望角在哪里
南澳岛在哪里
voiceover怎么关闭
昆明旅游路线
世界杯在哪里举行
宁波市旅游
如何延长时间
甲醛怎么清除
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com