返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
高铁管家怎么开通支付宝免密支付功能
时间:2026-05-03 22:40:06
1、进入手机的高铁管家软件,点击【我的】选项
2、继续点击左上角的【设置】选项
3、接着点击【免密支付】选项
4、再点击【未开通】的选项
5、最后点击【同意协议并开通免密支付】选项。即可完成操作。
高铁管家怎么开通微信免密支付功能
高铁管家如何开通支付宝免密支付功能
高铁管家如何开通支付宝免密支付功能
高铁管家如何开通支付宝免密支付功能
高铁管家怎么开通支付宝免密支付功能
为你推荐:
大脑缺氧怎么办
真的笔顺怎么写
qq群管理员怎么设置
英雄联盟新手怎么玩
天语手机怎么样
文殊菩萨心咒怎么念
别克昂科威怎么样
怎么做三明治
长痘痘了怎么消除
激光去斑效果怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com